Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Налоги - дело профессионалов!


+375(44) 541-88-03

Аудит и консультации. Аудиторское заключение. Аудиторская проверка.

Учебный Курс "Онлайн обучение"

Учебный Курс "Онлайн обучение"

УСЛУГА «ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ» ПО ПУБЛИЧНОМУ ДОГОВОРУ 

С января 1998 года по настоящее время, т.е. до открытия Учебного курса «Онлайн обучения», ИП Процкой Е.П. названные услуги выполнялись стандартным способом, в данный период также оказываются услуги юридическим и физическим лицам на условиях заключения индивидуальных договоров, но ценовая политика в данном случае имеет значительные отличительные особенности по тарифам и методам выполнения услуг.

СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ для успеха и отличного настроения перейти в раздел

Приглашаем партнеров, которые выражают заинтересованность в развитии взаимодействия в интересах формирования условий для сотрудничества, для чего намерены проводить совместные встречи, конференции, консультации, семинары, совещания (в том числе международного уровня), осуществлять согласование позиций и выработку общих решений по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Обмен информацией для учебного образовательного и практического опыта осуществляется на основе индивидуальных приглашений, направляемых сторонами друг другу, выполнять коммерческое оказание услуг на основании заключаемых отдельных договоров и многое другое, с этой целью предоставляется возможность обучаться Онлайн 1С-Битрикс и использовать контакт-центр Битрикс24.

АУДИТОР - ИП ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ 

перейти в раздел

Возврат к списку